У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

DISSENDIO

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DISSENDIO » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Здравствуйте, дорогие наши гости. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы в данной теме, а администрация постарается как можно скорее на них ответить.
Придержать роль/внешность/имя можно на три дня

0

2

здравствуйте, чудесные ** у вас потрясающий дизайн и очень-очень уютная атмосфера, прямо как и планировалось на пробнике (:
это я придерживала за собой Алису, на случай, если не пройду кастинг. а вот сейчас задаюсь вопросом: пост оставлять в той же акционной теме от гостя, я правильно понимаю?

0

3

gray написал(а):

gray

добрый вечер:3 благодарим за приятные слова)
да, в той же теме, можно скрытым текстом:3

0

4

Привет всем, это Крис) Можно мне забить роль практиканта по зельям? Он будет выдуманным, но мне просто нужна эта вакансия) И ник будет другой, сколько уж можно висеть на одном персонаже. Обещаю быть няшкой аки Цисси(теперь она Джульетта) и вести активную игровую позицию)

0

5

Christian Verona
алоха; ну раз обещаешь, то конечно можно хдд
место за тобой до 23.07 :З

0

6

доброй ночи) у вас там в акционной графике на мистера уилкокса "рейвенкло" написано крайне странным образом, что, я полагаю, всего лишь опечатка, но все же :surprise:

0

7

форум отличный! сразу захотелось поиграть здесь.
так что придержите пожалуйста мистера Эвана Розье и к нему Адама Броди ; )
заранее благодарен

0

8

хм, здравствуйте. Да, спасибо Вам большое за указание. Мы сообщим нашему оформителю акции) Не желаете ли к нам присоединиться?)
ghost, доброго времени суток. Благодарим за добрый отзыв, конечно, и персонажа и внешность прижерживаем до 23.07. Ждем Вас х)

0

9

Ох, как же у вас красиво и уютно, ребятушки! Очень хотелось бы у вас поселится ^^
Придержите мне место преподавателя прорицаний, будьте так любезны  :flirt:

0

10

Finder, благодарю за теплые слова) Придерживаем до 23.07. С выбором внешности нужна ли помощь?)

0

11

Marlene McKinnon
С удовольствием и интересом бы послушала ваши предложения) Преподавательница молоденькая будет, лет 25, с неопределенным пока цветом голос хД Пока на ум пришли лишь Кейт Бекинсейл и Шарлиз Терон)

0

12

доброго времени суток, волшебники. *-*
так давно искала ролевую по мародерам, которая бы пришлась по душе. спасибо, конечно, в первую очередь, за дизайн. ))
я все сомневаюсь, стоит ли брать роль.. я ооочень давно не играла по ГП и боюсь, что уже подзабыла некоторые моменты. помешает ли мне это?
хотелось бы взять канона девушку из списка, желательно Слизерин. играть собираюсь внешностью Sophie Turner. что можете посоветовать? )

0

13

Finder, Kaya Scodelario, Freida Pinto, Natalie Portman, Willa Holland, Jennifer Lawrence, Lyndsy Fonseca, Anna Paquin,  Keira Knightley. Как Вам?)

0

14

.berry, и Вам доброго-доброго)
Я тоже уже полгода не играла на ролевых по Хогвартсу, но постепенно все вспоминаю и былые навыки возвращаются. Думаю, и у Вас не возникнет проблем в дальнейшей игре. Можете смело регистрироваться, Вы обязательно восстановите все свои былые умения)
Что же, как по мне, то Софи очень мила для того, чтобы обучаться на Слизерине. Поэтому думаю, что Вам лучше взять персонажа - менее известного для того, чтобы подстроить его под Ваш манер. Две девушки-семикурсиницы, если быть точнее: Samantha Cornwall, Emma Vanity.

0

15

Marlene McKinnon
спасибо за быстрый ответ. ))
я в принципе из-за Софи и шла, уж больно хочется ей поиграть и именно по мародерам. я бы взяла другой факультет, но ни приживаюсь я с ними как-то.
так, хм, сразу скажу, что мне симпатична Эмма Вэнити.
тогда вот еще несколько вопросов: что насчет чистоты крови? про этого персонажа что-нибудь известно? гугл мне ничего не выдает. :|
сможет ли мой персонаж быть в клубе слизней или играть в квиддич [чтобы уж сразу знать, что писать в анкете]?
так, и последний вопрос. у вас в анкете есть пункт "успеваемость", я, надеюсь, можно создать персонажа, который неплохо учится? вторую Гермиону создавать не собираюсь, но все же.

0

16

.berry
обращайтесь)
Эмма Вэнити была капитаном команды по Квиддичу, а за чистокровие ничего не сказано. Сделайте ее полукровкой - это наиболее подходящий вариант. В чистокровных фамилиях я не обнаружила фамилии Вэнити.
Что касается клубов... Конечно, сможет. Только для того, чтобы вступить потом в клуб Слизней Вам необходимо будем заполнить еще одну небольшую анкету на вступление в этот клуб.
Да, можете. Только опять же, не более 2-3-х Превосходных оценок.

0

17

Marlene McKinnon
отлично, тогда заверните мне на 3 дня Эмму, а к ней и внешность Софи. ))

0

18

.berry, за Вами до 23.07. Ждем Вас)

0

19

Marlene McKinnon написал(а):

Kaya Scodelario, Freida Pinto, Natalie Portman, Willa Holland, Jennifer Lawrence, Lyndsy Fonseca, Anna Paquin,  Keira Knightley. Как Вам?)

Спасибо за помощь, но кажется, я нашла подходящий вариант, удовлетворяющий сложившемуся в голове образу - Пенелопа Круз ^^ она молодо выглядит, ага-ага
Придержите ее, пожааалуйста)

0

20

Eileen Murphy
Придерживаем на три дня)

0

21

Доброго времени суток! Замечательнейший дизайн))) Придержите, пожалуйста, Lily Evans.

0

22

глоток воздуха написал(а):

Доброго времени суток! Замечательнейший дизайн))) Придержите, пожалуйста, Lily Evans.

доброго, благодарим за приятный отзыв :З
на эту роль у нас проходит кастинг: «Бессмертные» отбор

0

23

не смог пройти мимо. РЕБЯТА, ВАШ ДИЗАЙН ШЕДЕВРАЛЕН!11!!1

0

24

ребятки, напомните-ка мне, возраст преподавателей стандартно: от 25 и старше, так?)

0

25

алигагатор написал(а):

не смог пройти мимо. РЕБЯТА, ВАШ ДИЗАЙН ШЕДЕВРАЛЕН!11!!1

чертовки приятно, спасибо :ЗЗ

джери написал(а):

ребятки, напомните-ка мне, возраст преподавателей стандартно: от 25 и старше, так?)

да-да, именно так)

0

26

дня, утра, у кого как :З
я таки должна выбрать кем мне играть, т.к. у меня стало меньше времени.
поэтому прошу совета насчет того, кого лучше взять.
андромедушку или же тетю пенси паркинсон? (:

0

27

дурак, что же ты любишь себя так хд
от тебя уже в общем зависит. Играла Медой когда-нибудь? Справишься с ее характером? Тетя Пенси как-то менее известна, ее можно под свой характер всегда перестроить, а Меда - мягкая. Я же знаю, что ты больше любишь яркими, бурными играть х)

0

28

Marlene McKinnon, я в последнее время просто люблю это слово хд
никогда не играла, но я хочу попробовать. все равно эта тетя превратиться в мягкую соплю, которая будет всех любить хд просто я еще думаю, будет ли у меня игра с кем нибудь. а то был уже опыт. взяла взрослого, а играла только с одним человеком хд

0

29

дурачинушка, вот так уже лучше хд
ну смотри, я тебе доверяю и надеюсь, что ты сможешь справиться с ее характером. Ждем)

0

30

Марленушка, а можно меня пощадить? я три дня пахала, как бобер, сегодня единственный выходный, хотя я все равно еще еду в метро, а завтра и в воскресенье на работу, следовательно, только в понедельник смогу сесть за анкету ТТ

0


Вы здесь » DISSENDIO » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно